Воскресенье, 22.09.2019, 07:41

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
МБОУ СОШ №20
г.Новомосковск, ул.Демкина, д.7

Главная | Мой профиль Регистрация | Выход Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Rambler's Top100



Форма входа
Логин:
Пароль:

Региональный этап

        Список участников регионального этапа Всесоюзной олимпиады школьников

        Сроки проведения регионального этапа Всесоюзной олимпиады школьников

                       

                                                                                               Итоги регионального этапа ВсОШ

                                                                                                    2018 – 2019 учебный год

Ф И О ученика

Класс

Предмет

Количество баллов

Статус

Ф  И  О руководителя

1

Грачева Елена Сергеевна

11б

Экология

         70

Призер

Полянина Жанна Львовна

2

Сосина Елена Дмитриевна

11б

Русский язык

         51.5

Призер

Иванова Евгения Владимировна

3

Кузьмина Валерия Андреевна

11в

Русский язык

          50

Призер

Костромина Ольга Павловна

4

Пивоварова София Михайловна

10а

Английский язык

          77

Участник

Янковская Римма Валерьевна

5

Данцева Анастасия Юрьевна

11б

Английский язык

           84

Участник

Ситникова Маргарита Андреевна

6

Жданова Светлана Валентиновна

11в

Английский язык

           80

Участник

Лебихова Анна Сергеевна

7

Соловьев Максим Сергеевич

География

          16.5

Участник

Батайкина Раиса Фаризуновна

8

Сосина Елена Дмитриевна

11б

География

             31

Участник

Батайкина Раиса Фаризуновна

9

Дорохов Иван Владимирович

Литература

           53.5

Участник

Кочеткова Анна Алексеевна

10

Данцева Анастасия Юрьевна

11б

Литература

           59

Участник

Иванова Евгения Владимировна

11

Красова Виктория Максимовна

МХК

           74

Участник

Гринь Ольга Владимировна

12

Каленов Денис Дмитриевич

Технология и техническое творчество

           76

Участник

Кузнецов Артем Сергеевич

13

Касимов Кирилл Юрьевич

Технология и техническое творчество

            61

Участник

Кузнецов Артем Сергеевич

14

Сементинов Егор Васильевич

Технология и техническое творчество

            13

Участник

Кузнецов Артем Сергеевич

15

Шишурин Александр Иванович

11а

Физика

             8

Участник

Антипова Лариса Александровна

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                            

 

Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
...
...
Телефон доверия
оценка качества
Сетевичок
Сухая трава