Суббота, 28.03.2020, 11:32

Вы вошли как Гость | Группа "Гости" | RSS
МБОУ СОШ №20
г.Новомосковск, ул.Демкина, д.7

Главная | Мой профиль Регистрация | Выход Вход
Меню сайта
Поиск по сайту
Статистика


Rambler's Top100



75 лет Победы
Образование городу
Форма входа
Логин:
Пароль:

ВсОШ

 С 1 по 30 октября проходит школьный этап  всероссийской олимпиады школьников.

Приказ МБОУ "СОШ№20" №183-Д от 17.09.2019 г О подготовке и проведении школьного  этапа всероссийской олимпиады  школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ МБОУ "СОШ№20" №204-Д от 21.10.2019 г О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

Приказ комитета по образованию №378-Д от 21.10.2019 г О подготовке и проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2019-2020 учебном году

                                        ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА      2019                                                                                          

 

Астрономия

Русский язык 4 класс

Русский язык

Физика

Информатика

Биология

Английский  язык

Литература

Математика 4 класс

Математика

МХК

Обществознание

География

Право

Технология (девочки)

Технология (мальчики)

Химия

Экономика

Экология

Физическая культура

                                                                             Итоги ВсОШ (муниципальный этап)

                                                                             2019 – 2020 учебный год

 

Ф. И. учащегося

Класс

Кол-во баллов

Предмет

Статус

Ф. И.О. учителя

1

Куприянова Полина

11б

80

Экология

Призер

Лукьянова О.О.

2

Кабанов Даниил

10а

154

ОБЖ

Призер

Хрипков Г.А.

3

Затирахина Надежда

12

Математика

Призер

Бобкова М.С.

4

Охотский Сергей

42

География

Призер

Батайкина Р.Ф.

5

Соловьев Максим

10а

40

География

Призер

Батайкина Р.Ф.

6

Рогожин Кирилл

37

География

Призер

Батайкина Р.Ф.

7

Корнеева Дарья

35

Английский язык

Призер

Анюхин И.И.

8

Затирахина Надежда

33

Английский язык

Призер

Кирмасова С.А.

9

Бурлакова Дарья

37.5

Биология

Призер

Полянина Ж.Л.

10

Чистяков Илья

42.5

Биология

Призер

Лукьянова О.О.

11

Овчиян Лия

11б

84.85

Биология

Призер

Лукьянова О.О.

12

Куприянова Полина

11б

84.75

Биология

Призер

Лукьянова О.О.

13

Черных Валерия

11б

85.3

Биология

Призер

Лукьянова О.О.

14

Кабанов Даниил

10а

220

Информатика

Призер

Поспелова Г.В.

15

Даоод Джоди

14

Физика

Призер

Антипова Л.А.

16

Куприянова Полина

11б

57

Обществознание

Призер

Фуртова Г.А.

17

Астахов Михаил

93

Физическая культура

Победитель

Калашникова С.Н.

18

Никитин Андрей

85

Физическая культура

Призер

Калашников И.П.

19

Жданов Дмитрий

84,5

Физическая культура

Призер

Калашникова С.Н.

20

Лебедева Дарья

87

Физическая культура

Призер

Калашников И.П.

21

Савин Егор

11

82

Физическая культура

Призер

Лапина Н.Н.

22

Сазыкина Мария

25

Литература

Призер

Иванова Е.В.

23

Дорохов Иван

10а

71

Литература

Призер

Кочеткова А.А.

24

Волкова Елизавета

10а

51

Право

Призер

Пасько В.В.

25

Пивоварова София

11а

52

Русский язык

Призер

Кочеткова А.А.

26

Гурова Елизавета

10а

35.5

История

Призер

Пасько В.В.

 

 

Календарь
«  Март 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
...
...
Сетевичок
Территория безопас