|
Главная » 2021 » Февраль » 08
5 февраля 2021 года в 6"Г" классе состоялось открытое мероприятие на тему: " Семья это важно!", которое провела Ртищева Наталья Владимировна. Ребята рассуждали о семейных традициях и ценностях, тренировались правильно выражать свои эмоции и создали проект счастливой семьи. Гостями данного мероприятия стали Глухова Наталья Игоревна, Поздина Лариса Васильевна, Абрамова Ирина Васильевна.
Просмотров: |
Добавил: Оксана |
Дата: 08.02.2021
|
Безупречный маникюр, аккуратные ногти – сегодня это необходимые атрибуты красоты и залог успеха. Ухоженные руки являются визитной карточкой дамы вне зависимости от ее возраста. На кружке «Чувство стиля» девочки изучили строение ногтя; основные процедуры по уходу за руками и ногтями; рассмотрели проблемы ногтей. А так же познакомились с формами ногтей и на практике применили теорию по выпиливанию на типсах разных форм.
Просмотров: |
Добавил: Оксана |
Дата: 08.02.2021
|
3 февраля 2021 года, в рамках школьного конкурса "Самый классный класс", в 4 «Б» классе состоялся открытый классный час «Навстречу Дружбе», который провела Лукьянова Оксана Олеговна, классный руководитель 9 «А» класса. Целью данного мероприятия было сформировать у детей умение общаться и ценить дружбу. Ребята проходили различные испытания, а помогла им в этом необычная ёлка, на которой росли цветные конфетки с зашифрованными «секретами дружбы».
Просмотров: |
Добавил: Оксана |
Дата: 08.02.2021
|
3 февраля 2020 года, в рамках проведения месячника оборонно-массовой работы в формировании патриотических чувств и сознания,с юнармейским отрядом «РОДИНА» МБОУ «СОШ № 20» проведена экскурсия и уборка территории на Братской могиле по ул. Мира, сквер пос. шахты 26.
Просмотров: |
Добавил: Оксана |
Дата: 08.02.2021
|
|
|
|